Vase, Gesualdo di Bartolo zugeschrieben, Caltagirone Ende 19. Jh.
Majolika, frontal farbig gemaltes Porträt eines Mannes, umgeben von Blumen und Blattwerk, Höhe 31 cm, Öffnungsrand bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:21
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 15:21 |