Teeservice:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Bone China, plastisch aufgelegte Ranken mit Blüten und Blättern, farbig staffiert, Deckel der Teekanne zerbrochen, unsachgemäß restauriert, bestoßen, Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:25
- Startpreis:
Teeservice:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 15:25 |