Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, RW 57, 3,7 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
26.06.2017 - 16:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2017 |
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny