Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 166 x 98 x 48 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:04
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |