Künstler Ende 19. Jh.
Landsknecht, Öl auf Holz, 69 x 50 cm. Rahmenschild bezeichnet Julius von Blaas (Albano bei Rom 1845) ganzflächig restauriert, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |