Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) An der Alten Donau, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis, 33 x 36 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:12
- Startpreis:
EUR 170,-
Alfred Bareis *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-