Biedermeier Eckaufsatzvitrine
ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Eckaufsatzvitrine
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |