Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
14.06.2017 - 16:22
- Startpreis:
Bäuerl. Eckkästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |