Historismus Hänge-Eckvitrine
Holz, tlw. beschnitzt, nußfurniert, gebeizt, mattiert, 1 verglaste Tüt, 1 ablagefach, 2 Innenfächer, Höhe 120 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:29
- Startpreis:
Historismus Hänge-Eckvitrine
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,