Andreas Wildhack
(Wien 1842 - 1924) Sitzender Hund mit Halsband in Blumenwiese, Öl auf Leinen signiert Andr. Wildhack 1897 51,5 x 41,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:37
EUR 190,-
- Startpreis:
Andreas Wildhack
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |