Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Fischerbarken vor Maderno am Lago di Garda, Aquarell auf Papier, signiert, betitelt 32 x 40 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:39
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 190,-