Satz von 6 Sessel,
1. Hälfte 20. JH, geschweifte Buchenholzgestelle weiß lackiert, tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig
Experte: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:46
- Startpreis:
EUR 170,-
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct