Künstler um 1900
Spielende Kinder an einem Holzzaun, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 20 x 12,5 cm. etwas verkratzt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |