Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
2 Mischtechniken auf Papier, eine rückseitig betitelt "Sunset by Mitla" die andere unbetitelt je ca. 19 x 26 cm signiert Willi Hartung 1970 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:04
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |