Schüssel
Silber 800, 500,6 g österreichische Amtspunze 1872-1922 bauchige Wandung, Dm 23 cm innen vergoldet Glaseinsatz unpassendøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:11
- Startpreis:
EUR 320,-
Schüssel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |