Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507
14.06.2017 - 17:18
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |