Chinesisches Räuchergefäß mit Deckel
Speckstein geschnitzt, verschiedene Darstellungen von Fo Hunden, auf Sockel aus dunklerem Speckstein montiert, Höhe ca. 25 cm, Anfang 20. Jh. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:18
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |