Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1913, Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Tulpendekor, Höhe 12 cm. Dm. 16 cm. Unterseite gemarkt Gustafsberg 1913, J. Ekberg
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:27
- Startpreis:
Josef Ekberg 1877-1945
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |