Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Büste eines Knaben mit Hut, 1 stehendes Pferd, Metall, patiniert, Höhe 20 und ca. 14 cm. Altersspuren, stark berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:29
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |