Bett,
1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:33
- Startpreis:
Bett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |