Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.06.2017 - 15:01
- Startpreis:
EUR 550,-
Historismus-Zimmerofen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Landhausmöbel und Dekoration |
Datum: | 16.06.2017 - 15:01 |
- Monogrammist MM um 1900
- Franz Freiherr von Wertheim -Tafelaufsatz,
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen
- Brillant Damenring