Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.06.2017 - 15:08
- Startpreis:
Bäuerl Truhe,
Auktion: | Landhausmöbel und Dekoration |
Datum: | 16.06.2017 - 15:08 |