Gr. Kaminverkleidung,
1. Viertel 20. Jh., Marmor (ROSSO VERONA), 5-tlg. ausgeführt, mehrfach prof. gearbeitetes Querstück, 122,5 x 228 x 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile ausgebrochen, fachmännisch restaurierte Bruchstelle im Querbalken. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.06.2017 - 15:08
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Gr. Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Landhausmöbel und Dekoration |
Datum: | 16.06.2017 - 15:08 |