Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, ca. 25 x 40 x 16 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktionsfähigkeit.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 35,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Landhausmöbel und Dekoration |
Datum: | 16.06.2017 - 15:13 |