Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
16.06.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 40,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Auktion: | Landhausmöbel und Dekoration |
Datum: | 16.06.2017 - 15:17 |