Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)4 Zeichnungen: a) Grado - 1967; b) San Trovaso, Venedig - 1972, Tuschfeder, ca. 16,5 x 22 cm bzw. 18 x 24 cm; c) Blumen - 1944, Aquarell, ca. 47 x 34 cm; d) Frauenakt - 1956, Rötel/Kohle, ca. 55 x 36 cm; jeweils signiert Dimai, ungerahmt
14.06.2017 - 16:28
- Startpreis:
Rudolf Dimai *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |