Zwei Zeichnungen:
a) Anna Maria Schosz * (Bad Gastein 1931 geb.) Küstenlandschaft - 1983, Aquarell, ca. 32 x 37 cm; b) Irene (Irka) Zohmann * (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) Tempel im Park, Aquarell, ca. 34 x 48 cm; jeweils signiert, Passepartout, ungerahmt
14.06.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Zwei Zeichnungen:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |