Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg, signiert unten rechts, Farblithografie Nr. 23/40, Blatt ca. 66 x 48 cm, verglast
14.06.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |