Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:47
- Startpreis:
EUR 650,-
Adolf Hirsch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |