Trumeaukästchen im Frühbiedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadel- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, zwei Türen, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:48
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:48 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |