Veva Toncic *
(Salzburg 1912-1992) Burgruine Plain gegen Hohenstaufen vom Zwiesel, monogrammiert unten rechts: VT, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 34 x 45,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
14.06.2017 - 16:59
- Startpreis:
Veva Toncic *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:59 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |