Dzemma Skulme *
(Riga 1925 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Skulme, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 72 cm, verglast, gerahmt
14.06.2017 - 16:59
- Startpreis:
Dzemma Skulme *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 16:59 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |