Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Junge Bäuerin in der Stube, signiert unten rechts: E. Strecker, Wien, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, nachbronzierter Stuckrahmen mit Fehlstellen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:10
- Startpreis:
Emil Strecker
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |