Büste,
Junges Mädchen mit Kappe, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, signiert H. VIDAL, bezeichnet "Salon de 1893", H: 46 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:39
- Startpreis:
Büste,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |