Konvolut von 9 Wandbildern bzw. Paneelen,
die 9 Landeshauptstädte mit ihren spezifischen Wahrzeichen darstellend, um 1960/70, Spanplatten furniert sowie bemalt, gerahmt, ca. 103 x 65 cm, 124 x 74 cm und 125 x 104 cm, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:40
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |