Trommelkästchen,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., tw. ebonisiert, 1Türe, 1 Lade, erg. Marmorplatte, H: 85 cm, D: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:42
- Startpreis:
EUR 750,-
Trommelkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |