Trumeauspiegel,
originaler Rahmen aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, Lyraverzierung, 106 x 51 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:45
- Startpreis:
Trumeauspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:45 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |