Paar Appliken im franz. Louis XV-Stil,
1. Hälfte 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguß, je 2-flg. ausgeführt, Höhe ohne Kerzen je 41 cm, starke Altersspuren, 1 Kerzenhülse fehlt
05.03.2018 - 14:46
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:46 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |