Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Georg Stifter 2000, Öl/Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:01
- Startpreis:
Georg Stifter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |