Maler um 1924
"Vorfrühling", rechts unten undeutlich signiert und datiert (19)24, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:04
- Startpreis:
Maler um 1924
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |