Peter Hirsch
(München 1889-1978) "Dorflandschaft mit Fluss", links unten signiert Peter Hirsch, Öl auf Karton, ca. 51 x 65 cm, gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:06
- Startpreis:
Peter Hirsch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |