Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Tändlerei", im Stein monogrammiert K., rechts unten signiert Kubin, Federlithografie auf elfenbeinfärbigem Bütten, nummeriert 24/50, Raabe Nr. 287, Blattgröße ca. 39 x 33 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:08
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: