Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-