Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Betitelt "Dämon Stolz", rechts unten signiert Weiler, Radierung, aus der Mappe Zwischenwesen, nummeriert 16/30, Darstellungsgröße ca. 32 x 33 cm, Blattgröße ca. 55 x 54 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
Max Weiler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |