Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |