Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1967, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 48 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: