Konvolut Wiener Silbersteckteile,
36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleisch-, 6 Dessertmesser, 6Messerbänke, Silbergewicht 1431 g, Messer mit Silberheften, Monogramm, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862/63, in unpassender Holzkassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:01
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:01 |
Exhibition: | online |