7 französische Silber vergoldete Dessertmesser,
ornamentaler Dekor, Länge 20 cm, Gewicht 331 g, Meisterzeichen, französischer Ggarantiestempel 1809-1819, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:01
EUR 340.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:01 |
Exhibition: | online |