Italienische Silber Deckelpfanne mit Holzgriff,
rechteckig, scharnierdeckel, vier Füße, 15 x 11,5 cm, Bruttogewicht 299 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:02
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:02 |
Exhibition: | online |