Untersatz aus erzherzöglichem Besitz,
Silber, oval fassoniert, graviertes gespiegeltes "E" mit Erzherzogskrone, 21,5 x 16,5 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen M & K = Stephan Mayerhofer und Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:03
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:03 |
Exhibition: | online |